Компактный кроссовер Toyota, который в этом году празднует свое 20-летие, теперь на рынке Украины представлен с 2,2-литровым дизельным двигателем.

Кроме него, в моторной гамме 2,5-литровый бензиновый двигатель и 2,0-литровый бензиновый силовой агрегат в двух вариантах мощности. Toyota RAV4 2014 года производства можно приобрести в Тойота Центр Симферополь «Дельта Моторс Крым».

Автомобили 2014 года производства оснащаются мультимедийной системой с сенсорным дисплеем 6,1" Toyota Touch второго поколения и современной системой, что предупреждает водителя об объектах, движущихся позади автомобиля в поперечном направлении - Rear Cross Traffic Alert. Toyota RAV4 предлагает вам стильный и динамичный дизайн, интерьер высокого качества, просторный салон и багажное отделение, а также высокий уровень комфорта, универсальности и безопасности. RAV4 в Украине представлен в четырех вариантах комплектации на выбор.

Стоит также отметить, что кроссовер Toyota RAV4 стал победителем в номинации «Компактный SUV» по результатам общего голосования Общественного и Журналистского жюри в рамках акции «Автомобиль года в Украине - 2014»*.

За дополнительной информацией относительно Toyota RAV4 обращайтесь, пожалуйста, в Тойота Центр Симферополь «Дельта Моторс Крым» ул. Данилова, 43, тел. (0652) 58 33 33.

* Подробнее об акции «Автомобиль года в Украине - 2014», которая была организована ООО «Мотор ньюз» и проводилась с 20 ноября 2012 г. по 20 ноября 2013 г. читайте на www.autoroku.ua.