С 1 декабря 2013 года по 31 марта 2014 года «Тойота-Украина» объявляет период действия специального ценового предложения на все оригинальные легкосплавные диски, резиновые коврики для салона автомобиля, текстильные коврики для салона автомобиля и резиновые коврики для багажника.

Широкий выбор оригинальных легкосплавных дисков на каждую модель из семейства Toyota , которая представлена в Тойота Центре Симферополь «Дельта Моторс», предоставит вам возможность создать дизайн своего автомобиля в соответствии с собственными пожеланиями. Кроме этого, оригинальные легкосплавные диски от Toyota предоставят возможность подчеркнуть индивидуальный стиль вашего автомобиля.

Для того, чтобы поддерживать интерьер салона вашего автомобиля в опрятном состоянии, и защитить покрытие салона от возможных ежедневных загрязнений, Toyota предлагает выгодные условия приобретения оригинальных текстильных и резиновых ковриков для салона автомобиля, а также резиновых ковриков для багажника.

Высококачественные текстильные коврики, разработанные специально для каждой из моделей, официально представленных в Украине, обеспечат защиту салона автомобиля от различных загрязнений. Оригинальные резиновые коврики обеспечат надежную защиту от влаги, грязи и песка, что особенно актуально в зимний и весенний сезоны года.

Водительский коврик является важным фактором влияния на управляемость автомобиля, именно поэтому очень важно уделять этому вопросу максимальное внимание . Текстильный и резиновый водительские коврики имеют фиксатор для закрепления на одном месте и в одном положении, предотвращающие скольжение коврика во время управления автомобилем и , таким образом , являются дополнительным средством безопасности для водителя и его пассажиров. Резиновые коврики для багажника автомобиля имеют рельефную поверхность и высокие края, благодаря которым они хорошо защищают пол багажника от пыли, грязи и пролитой жидкости.

Подборку указанных аксессуаров вы также можете найти в помодельных каталогах аксессуаров.

Более детальную информацию о ценах на аксессуары и их наличия на выбранную модель автомобиля вы можете узнать в Тойота Центре Симферополь, ул.Данилова, 43, тел. (0652) 58 33 33.